Министерством государственной безопасности предотвращен крупный теракт, который должен был предшествовать тотальному наступлению вооруженных сил Украины на Донецк.
Спецслужбы ДНР обнародовали новость о предотвращении крупного теракта, который должен был быть предшественником крупного наступления украинских войск на Донецк.
Как сообщили в Министерстве госбезопасности, на одного из военнослужащих армии ДНР вышли украинские спецслужбы с предложением о сотрудничестве, которое заключалось в сборе информации о месте дислокации техники, расположении подразделений ВС ДНР, совершении терактов.
О данном предложении тут же были поставлены в известность спецслужбы ДНР и была проведена оперативная игра со службой безопасности Украины дезинформируя их. Согласно заданию СБУ, необходимо было заложить взрывное устройство на одном из крупнейших складов боеприпасов и ГСМ.
Подробности в видео-сюжете.
Рубрика: Ситуация на Донбассе
Другие новости рубрики:
В Донецке, в результате теракта убит Гиви
В Донбассе диверсанты СБУ маскируются под ОБСЕ
ВСУ обстреляли Донецк из РСЗО "Ураган" - видео
ДНР теракт видео
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЦЕНТРА
ШОУ БИЗНЕС И ЗВЁЗДЫ
ПОЛИТИКА
ПРОИСШЕСТВИЯ
ОБЩЕСТВО
КИНО, МУЗЫКА, КУЛЬТУРА
ЮМОР И КУРЬЁЗЫ
МОДА, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ
Украина приступила к реализации плана водной блокады республик Донбасса |
Украина продолжает ухищряться в методах геноцида населения республик Донбасса. Ежедневные обстрелы – не единственная составляющая геноцида, который устроили на Донбассе украинские власти. Блокада ЛДНР, в том числе экономическая, проблемы с получением законно заработанных пенсий – далеко не полный список методов борьбы против республик Донбасса. Однако Украина своими действиями демонстрирует готовность зайти гораздо дальше – например, лишить население республик воды. Именно такие проекты сейчас разрабатываются украинской стороной, и об этом украинские чиновники открыто заявляют прессе. |
Подробнее ... |
У Украины истекает «срок годности» |
«Предупреждения» Лондона и Вашингтона о том, что Россия нападет на Украину, когда войдет в силу «Генерал Мороз», не вызывают былого энтузиазма даже на самой Украине. Так, киевский политолог Андрей Ермолаев в эфире телеканала «Наш» всерьез усомнился в правдивости и добросовестности этих прогнозов. |
Подробнее ... |