Инструктора Тархов Сергей Анатольевич, Тюнькина Анна Сергеевна, Ноздрин-Плотницкая Наталья Николаевна удостоены высокой награды за отличную организацию и профессиональное проведение практических занятий по боевой подготовке казаков на военно-полевых сборах Кубанского казачьего войска.
В течение 5 лет команда инструкторов ККСШ «Баско» работала на 14 военно-полевых сборах Кубанского казачьего войска. Обучали братьев-казаков Таманского, Ейского, Кавказского, Лабинского, Екатеринодарского отделов и Черноморского округа ККВ рукопашному, ножевому и штыковому бою, тактике и приемам с АК, а также владению традиционным оружием казаков: нагайкой, пикой и казачьей шашкой (фланкировка и рубка).
Всего через наши занятия с 2011г. по 2015г. прошло более 5000 казаков Кубанского казачьего войска, казаков Терского казачьего войска и казаков республики Крым. А также кадеты кадетских корпусов Кубани и Крыма.
Многие казаки принимавшие участие в «Крымской весне» проходили через наши занятия. И в настоящее время наши инструктора продолжают готовить казаков, в том числе и для возможной защиты не только Крыма и Кубани, но и всей России.
Отдел общественных связей
кубанской казачьей спортивной школы
Геленджикского Центра РФС «Баско»
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЦЕНТРА
ШОУ БИЗНЕС И ЗВЁЗДЫ
ПОЛИТИКА
ПРОИСШЕСТВИЯ
ОБЩЕСТВО
КИНО, МУЗЫКА, КУЛЬТУРА
ЮМОР И КУРЬЁЗЫ
МОДА, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ДОНБАССЕ
«Гром» - украинский ударный дрон - камикадзе угрожает ЛДНР |
Украина может использовать дроны - камикадзе для «возмездия» за за гибель военнослужащих ВСУ в Донбассе. Об этом сообщает военный эксперт Валентин Бадрак. |
Подробнее ... |
Годовщина Дебальцевского котла — Семён Пегов о зачистке Дебальцево - видео |
Шесть лет назад, 18 февраля 2015 года, в ДНР объявили о полном контроле над стратегически важным городом Дебальцево, ожесточенные бои за который шли еще с января. Помимо того, что Дебальцево являлось значимым железнодорожным узлом, через который украинская армия получала снабжение и подкрепление, так контроль за городом еще и позволял украинской военщине в перспективе развивать наступление на разных направлениях, способное привести к блокировке сообщения между ЛНР и ДНР. |
Подробнее ... |
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ
ПФУ предупреждает о возможном прекращении выплат пенсий пенсионерам ВПЛ |
В ПФУ предупреждают пенсионеров ВПЛ, которые в течение года не проводили операции по своим банковским счетам, о необходимости проходить идентификацию, несмотря на то, что в Украине введена отсрочка из-за карантина. Об этом сообщает пресс-служба ПФУ. |
Подробнее ... |
Индексация украинских пенсий и повышение пенсионного возраста: что изменится с 1 апреля |
На Украине с 1 апреля 2021 года пенсионный возраст для женщин, родившихся после 1 апреля 1961 года будет повышен до 60 лет. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда Украины. |
Подробнее ... |