Звезды российского шоу-бизнеса снялись в клипе на песню про самоизоляцию, где показали свое времяпрепровождение во время карантина. Видеоролик был опубликован на YouTube-канале «Вечерний Ургант». Получилось ярко и красочно.
Так, телеведущая Ольга Бузова снялась в душе, а супруги Елизавета Боярская и Максим Матвеев продемонстрировали танцы с сыном. Аналогичный досуг выбрал и певец Филипп Киркоров. Его коллега Дима Билан и супермодель и актриса Ирина Шейк в видеоролике занимаются домашней уборкой.
В клипе также снялись видеоблогер и ведущая Настя Ивлеева, рэпер Тимати (Тимур Юнусов), телеведущая и бывший виджей телеканала «MTV Россия» Ирена Понарошку, певица Елка и другие.
Напомним, 25 марта президент Российской Федерации Владимир Путин в обращении к нации призвал граждан побыть дома для снижения скорости распространения коронавируса, и объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей.
САМОИЗОЛЯЦИЯ
СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:
Для присоединения Донбасса к России больше нет препятствий – Стрелков
Вскоре в России пенсии по инвалидности будут назначаться автоматически
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЦЕНТРА
ШОУ БИЗНЕС И ЗВЁЗДЫ
ПОЛИТИКА
ПРОИСШЕСТВИЯ
ОБЩЕСТВО
КИНО, МУЗЫКА, КУЛЬТУРА
ЮМОР И КУРЬЁЗЫ
МОДА, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ДОНБАССЕ
В Донецке представили итоговую версию Доктрины «Русский Донбасс» |
Редакционная группа Доктрины "Русский Донбасс" представила для широкого обозрения проект итогового документа. Он опубликован на сайте Русского центра ДНР. |
Подробнее ... |
Социальные гарантии в ДНР будут повышаться, в том числе для военнослужащих |
Власти ДНР будут работать над повышением социальных гарантий, в том числе для военнослужащих. Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин в ходе встречи с военнослужащими Народной Милиции. |
Подробнее ... |
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ
На Украине «узаконили» официальный статус ДНР/ЛНР |
Управление стратегических коммуникаций Аппарата главнокомандующего Вооружёнными силами Украины обнародовало список терминов, рекомендуемых для использования в публикациях, освещающих войну на Донбассе. |
Подробнее ... |
Президент – Коломойский, премьер – Ахметов. Кто на самом деле правит Украиной |
С приходом команды президента Украины Владимира Зеленского власть в стране не изменилась - изменились лишь титулы у определенных людей. Об этом рассказал украинский адвокат и правозащитник Андрей Гожый в интервью изданию Украина.ру. |
Подробнее ... |