В 2014 году в Украину пришла беда. Националисты, незаконно пришедшие к власти не без помощи США и других западных стран, ведут к гибели Украинского государства, как великой державы, а украинский народ к обнищанию и жизни впроголодь.
Они развязали гражданскую войну в Донбассе, направив туда войска против собственного народа, который не захотел мириться с «майданным» беспределом. Они и сейчас продолжают лить кровь ни в чем не повинных людей, отправляя рядовых украинцев на бойню и не неся за это ответственности. Этими действиями киевские националисты медленно уничтожают область за областью, приводя в упадок саму Украину. Проводят медленный и уверенный геноцид собственного народа.
|
Дорогие друзья! Сегодня я хочу обратиться именно к жителям Херсона. К тем людям, которые помнят историю, которые помнят наших дедов, отдавших жизнь за нашу свободу и строивших нам великую державу, социальный быт, социальное равенство во всех жизненных сферах. Херсон уже 3 года страдает от мелких кучек тупых и коварных чиновников - бандеровцев, которые пришли к власти. Херсон уже 3-й год находится под майдановским игом. И что же вы за это время получили? Хорошие зарплаты, хорошую европейскую работу, медицинское обслуживание, дешевые продукты, большие европейские пенсии? А вам все рассказывают о хорошей жизни, но ее почему-то нет. |
Я хочу вам ответить на все эти вопросы правдой: вы молча, сидя на кухнях или на лавочках возле подъездов, этого не дождетесь. Эта власть вам ничего не даст. Киевский режим, как клещ, будет высасывать с вас всю кровь до последней капли, да еще отберет у вас земли и сделает вас нищими рабами. А сельхозугодия уйдут в крупные корпорации зарубежных "партнеров". Вот такая вот жесткая правда.
Вставайте, берите пример с патриотов, с тех, кто борется против сегодняшней уродливой националистической украинской власти.
Рекомендуем: Всенародное духовное изнасилование Украины
Патриоты Херсона мне прислали видео: "Херсон без Бандеры". И это только начало. Борьба продолжается. Таких негодяев в нашей области быть не должно. Они должны понести суровое наказание. Победа будет за нами!
Есть в Херсоне патриоты!
Алексей ЖУРАВКО
Херсон патриоты видео
Рубрика: События на Украине
Другие публикации рубрики:
Теракт в прямом эфире: СБУ готовится взорвать Евровидение
Умственная недостаточность киевского режима
Как прокормить семью: украинские заробитчане мечутся между Польшей и Россией
ДРУГИЕ НОВОСТИ ЦЕНТРА
ШОУ БИЗНЕС И ЗВЁЗДЫ
ПОЛИТИКА
ПРОИСШЕСТВИЯ
ОБЩЕСТВО
КИНО, МУЗЫКА, КУЛЬТУРА
ЮМОР И КУРЬЁЗЫ
МОДА, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ДОНБАССЕ
В Донецке представили итоговую версию Доктрины «Русский Донбасс» |
Редакционная группа Доктрины "Русский Донбасс" представила для широкого обозрения проект итогового документа. Он опубликован на сайте Русского центра ДНР. |
Подробнее ... |
Социальные гарантии в ДНР будут повышаться, в том числе для военнослужащих |
Власти ДНР будут работать над повышением социальных гарантий, в том числе для военнослужащих. Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин в ходе встречи с военнослужащими Народной Милиции. |
Подробнее ... |